СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России

Яндекс.Метрика

С 7 по 9 декабря прошли четвертьфинальные матчи кубка Хабаровска среди команд КФК. Приводим их результаты.

Энергетик – ХК СКИФ 2-12 (0-4).

Голы: Фетисов-2 – Янцен-3, Дегодьев, Бражников, Пронин-по 2, Максимов, Колдин, Власов.

Штраф: 10-0.

Судьи: Кизилов, Яровенко.

Хабаровск, стадион Нефтяник, 7 декабря 2016 г.

Преимущество хоккеистов ХК СКИФ над соперниками из Энергетика в настоящий момент достаточно велико, что и нашло отражение в итоговом счёте матча.

Клуб болельщиков хоккея с мячом – Политехник 1-7 (0-1).

Голы: Сокольников – Лукичёв-3, Леонов-2, Ковалёв, Медведев.

Штраф: 40-40.

Судьи: Гончар, Костин.

Нереализованные 12-метровые: Стефанюк Вик. (Политехник) – на 79 минуте – мимо.

Хабаровск, стадион Нефтяник, 8 декабря 2016 г.

Хоккеисты Клуба болельщиков хоккея с мячом не смогли собраться на матч в полном составе и начали его, имея на двоих игроков меньше, а основной отрезок матча провели вдесятером. И несмотря на их высокую концентрацию и самоотдачу превосходство в скорости и числе соперника не могло не сказаться, и если по итогам первого тайма преимущество Политехника было минимальным, то общий счёт матча 7-1 в пользу студентов.

СДМ – Арсенал 6-1 (3-0).

Голы: Дорофеев-3, Сапронов, Зверков, Шкинёв – Шкинёв (автогол).

Судьи: Яровенко, Гончар, Моисеенков.

Нереализованные 12-метровые: Крамар (Арсенал) – на 34 минуте – вратарь.

Хабаровск, стадион Нефтяник, 9 декабря 2016 г.

Пожалуй, наиболее заметной фигурой в матче стал игрок команды СДМ Евгений Шкинёв. Он открыл счёт в игре, сделал голевую передачу, заработал 10-минутное удаление, а также совершил автогол, став единственным игроком матча, сумевшим распечатать ворота Евгения Дмитриева.

Таким образом в полуфинальных матчах встретятся СДМ и Политехник, а также ХК СКИФ и Автомобилист. Полуфинальные матчи кубка Хабаровска пройдут в январе 2017 года.