СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России

Яндекс.Метрика

15-16 апреля в Арене Ерофей прошёл турнир на призы Краевого центра развития хоккея с мячом среди мальчиков 2008-2009 годов рождения.

Данный турнир стал первым для большинства его участников.

6. Сборная Центра (Пашнин Е.А.).

Матчи проходили поперёк игрового поля. Состав команд -  восемь полевых игроков и вратарь. Продолжительность матча - два тайма по 15 минут.

Команды сыграли в один круг по системе "каждый с каждым" в течение двух игровых дней.

6 Сборная центра 0-2 3-0 1-1 3-0 4-0 3 1 1 11-3 10

По причине того, что команда Сборная центра была составлена из игроков 2007 года рождения, она принимала участие в турнире вне конкурса.

Награждение призёров турнира проводил исполняющий обязанности директора Краевого центра развития хоккея с мячом матчер спорта Руслан Шувалов.

Фотографии матчей игрового дня, а также церемонии закрытия турнира доступны по ссылке.