Федерация хоккея
с мячом
Хабаровского края

Чемпионат мира 2018 - сайт http://bandy-vm2018.ru
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




Со 2 по 5 ноября в Арене Ерофей в Хабаровске пройдёт турнир на призы Хабаровского краевого центра развития хоккея с мячом, посвящённый Дню народного единства, среди мальчиков 2007-2008 годов рождения, являющийся первым этапом Дальневосточной детской хоккейной лиги по хоккею с мячом.


В турнире участвует семь команд. Пять представляют Хабаровск, одна - посёлок Хор района имени Лазо Хабаровского края и ещё одна - Иркутск.

Участники турнира:

1. «НЕФТЯНИК» (г. Хабаровск)
2. «ЗВЕЗДА» (г. Хабаровск)
3. «ВЫМПЕЛ» (г. Хабаровск)
4. «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (г. Иркутск)
5. «АЛМАЗ» (г. Хабаровск)
6. «ФАКЕЛ» (г. Хабаровск)
7. «ЛЕСОХИМИК» (п. Хор)

Календарь турнира

2 ноября (четверг)
1. 11:00-12:00 «ЗВЕЗДА» – «ЛЕСОХИМИК
2. 11:00-12:00 «ВЫМПЕЛ» – «ФАКЕЛ»
12:00 ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА
3. 12:10-13:10 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» – «АЛМАЗ»
4. 12:10-13:10 «ЛЕСОХИМИК» – «ВЫМПЕЛ»
5. 13:40-14:40 «ФАКЕЛ» - «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»
6. 13:40-14:40 «НЕФТЯНИК» - «ЗВЕЗДА»


03 ноября (пятница)
7. 11:00-12:00 «ВЫМПЕЛ» – «НЕФТЯНИК»
8. 11:00-12:00 «ЛЕСОХИМИК» – «АЛМАЗ»
9. 12:00-13:00 «АЛМАЗ» – «ФАКЕЛ»
10. 12:00-13:00 «НЕФТЯНИК» – «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»
11. 13:30-14:30 «ЗВЕЗДА» - «ВЫМПЕЛ»


04 ноября (суббота)
12. 11:00-12:00 «АЛМАЗ» – «НЕФТЯНИК»
13. 11:00-12:00 «ФАКЕЛ» – «ЛЕСОХИМИК»
14. 12:00-13:00 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» – «ЛЕСОХИМИК»
15. 12:00-13:00 «НЕФТЯНИК» – «ФАКЕЛ»
16. 13:30-14:30 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» – «ЗВЕЗДА»


05 ноября (воскресенье)
17. 11:00-12:00 «ЗВЕЗДА» – «АЛМАЗ»
18. 11:00-12:00 «ЛЕСОХИМИК» – «НЕФТЯНИК»
19. 12:00-13:00 «ВЫМПЕЛ» – «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»
20. 12:00-13:00 «ФАКЕЛ» – «ЗВЕЗДА»
21. 13:30-14:30 «АЛМАЗ» – «ВЫМПЕЛ»
14:30 ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА

Матчи турнира проводятся одновременно на двух половинах хоккейного поля. Продолжительность матча -  два тайма по 20 минут, предыгровая раскатка и перерыв между таймами 5 минут.

Вход на матчи свободный через помещения детской школы.