Федерация хоккея
с мячом
Хабаровского края

Чемпионат мира 2018 - сайт http://bandy-vm2018.ru
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




В Хабаровске в Арене Ерофей со 2 по 5 ноября прошёл турнир на призы Краевого центра развития хоккея с мячом, посвящённый Дню народного единства среди мальчиков 2007-2008 гг рождения, ставший первым этапом Дальневосточной детской хоккейной лиги.

В турнире приняли участие семь команд из Хабаровского края и Иркутской области.

Участники турнира:

1. «НЕФТЯНИК» (г. Хабаровск, тренер Золотарёв Е.С.) 
2. «ЗВЕЗДА» (г. Хабаровск, тренер Кондрашкин И.В.) 
3. «ВЫМПЕЛ» (г. Хабаровск, тренер Кизилов А.В.) 
4. «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (г. Иркутск, тренер Скуратов П.В.)
5. «АЛМАЗ» (г. Хабаровск, тренер Кондрашкин И. В.)
6. «ФАКЕЛ» (г. Хабаровск, тренер Кизилов А.В.)
7. «ЛЕСОХИМИК» (п. Хор, тренер Чиганов А.А.)

Команды провели однокруговой турнир по принципу "каждый с каждым". Места участников были определены согласно количеству набранных очков.

№  Команда   1 2 3 4 5 6 7 В Н П Р/М О
Алмаз    4-1 4-0 8-0 5-0 11-0 9-0  6 0 0 41-1 18 
Нефтяник   1-4     6-3 11-0 3-3 14-1 9-1  4 1 1 44-12 13 
Байкал-Энергия 2007  0-4   3-6     5-3 6-0 12-0 12-0   4 0 2 38-13 12 
Факел 0-8  0-11   3-5     2-1 9-0 1-1   2 1 3 15-26
Звезда  0-5  3-3  0-6  1-2     6-0 3-0   2 1 3 13-16
Вымпел  0-11  1-14  0-12  0-9   0-6     0-10  0 0 6 1-62
Лесохимик  0-9  1-9  0-12  1-1  0-3   10-0     1 1 4 12-34

Примечание: Команда Факел занимает место выше команды Звезда по результатам личной встречи. Команда Лесохимик занимает последнее место, так как участвует в турнире вне конкурса вследствие наличия в составе игроков более старшего возраста.

По итогам турнира в каждой команде были определены лучшие игроки:

1. Степанюк Павел (ЛЕСОХИМИК)
2. Солоха Сергей (ВЫМПЕЛ)
3. Кукуца Алексей (ЗВЕЗДА)
4. Кононец Максим (ФАКЕЛ)
5. Багайников Максим (БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ)
6. Стариков Тимур (НЕФТЯНИК)
7. Терновский Георгий (АЛМАЗ)

Призы лучшим игрокам турнира были предоставлены ХК "СКА-Нефтяник". Их вручал капитан команды "СКА-Нефтяник" Алексей Чижов.

Команды призёры были награждены медалями, а победитель ещё и кубком. Награды призёрам турнира вручал главный судья соревнований Костин Константин Николаевич.

Небольшой фото и видеоотчёт о турнире доступен на нашем аккаунте в социальной сети Инстаграм.