Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии


Яндекс.Метрика




29 и 30 января в Хабаровске в Арене Ерофей пройдут игры первого этапа всероссийского турнира по хоккею с мячом на призы святейшего Патриарха среди команд дальневосточного федерального округа.

В турнире принимает участие восемь команд. Команды предварительно разбиты на две группы:

Группа «А»

Группа «Б»

1.СКА-НЕФТЯНИК-2010 (г. Хабаровск)

1.СКА-НЕФТЯНИК-2011 (г. Хабаровск)

2.СКА-НЕФТЯНИК-2011-1 (г. Хабаровск)

2.СКА-НЕФТЯНИК-2010-1 (г. Хабаровск)

3.СКА-НЕФТЯНИК-2010-2 (г. Хабаровск)

3.ЛЕСОХИМИК (р-он имени Лазо)

4.МАУ СШ «ЗАРЯ» (г. Хабаровск)

4.СШОР ЕАО (г. Биробиджан)

Первоначально команды проведут матчи в группах, а затем будут сыраны стыковые поединки для определения итогового места команд в турнире. 

Календарь турнира:

29 января (суббота)

  1. 13:00 СКА-НЕФТЯНИК-2010– МАУ СШ «ЗАРЯ»
  2. 13:00 СКА-НЕФТЯНИК-2011-1 – СКА-НЕФТЯНИК-2010-2
  3. 13:40 СКА-НЕФТЯНИК-2011– СШОР ЕАО
  4. 13:40 СКА-НЕФТЯНИК-2010-1– ЛЕСОХИМИК
  5. 14:45 СКА-НЕФТЯНИК-2010-2 – СКА-НЕФТЯНИК-2010
  6. 14:45 МАУ СШ «ЗАРЯ» – СКА-НЕФТЯНИК-2011-1
  7. 15:20 ЛЕСОХИМИК – СКА-НЕФТЯНИК-2011
  8. 15:20 СШОР ЕАО – СКА-НЕФТЯНИК-2010-1

30 января (воскресенье)

  1. 12:30 СКА-НЕФТЯНИК-2010-2 – МАУ СШ «ЗАРЯ»
  2. 12:30 ЛЕСОХИМИК – СШОР ЕАО
  3. 13:05 СКА-НЕФТЯНИК-2010 – СКА-НЕФТЯНИК-2011-1
  4. 13:05 СКА-НЕФТЯНИК-2011– СКА-НЕФТЯНИК-2010-1
  5. 14:15 МАТЧ ЗА 7 место
  6. 14:15 МАТЧ ЗА 5 место
  7. 14:50 МАТЧ ЗА 3 место
  8. 14:50 МАТЧ ЗА 1 место

15:25 Закрытие турнира

Продолжительность матча составит два тайма по 15 минут. Состав команды - шесть полевых игроков и вратарь.

Победитель турнира будет представлять Дальневосточный федеральный окгрук на финальных соревнованиях, которые традиционного пройдут на Красной площади Москвы с 16 по 18 февраля.