Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




25 декабря в районном центре района имени Лазо Хабаровского края в рабочем посёлке Переяславка на стадионе Спарта состоялся турнир по малоформатному хоккею с мячом среди любительских команд "Первый лёд".

В турнире приняли участие 3 команды:

Юность (рабочий посёлок Хор)

ХК Лазо (сборная ветеранов района имени Лазо)

ДЗЧРХ (Хабаровск)

Турнир проходил по правилам малоформатного хоккея с мячом (семь полевых игроков и вратарь), матчи игрались на половине стандартного ледового поля для хоккея с мячом. Продолжительность матча два тайма по 20 минут.

Команды определили победителя в круговом турнире.

Команда 1 2 3 В П Р/М О
1 ХК Лазо 8-4 5-2 2 0 13-6 4
2 ДЗЧРХ 4-8 8-6 1 1 12-14 3
3 Юность 2-5 6-8 0 2 8-13 2

Все команды были награждены медалями и дипломами, а победители получили кубок и рук председателя федерации хоккея с мячом Хабаровского края Олега Зуфаровича Зиганшина.

Небольшой фотоотчёт о турнире доступен по ссылке

Данный турнир проводится уже во второй раз. Впервые он был проведён в 2020 году, а в 2021 году его провести не удалось сначала из ограничений, связанных с распространением Covid, а затем с техническими трудностями в расчистке льда после сильного снегопада.

Организаторы планируют и далее проводить данный турнир ежегодно, увеличивая при этом количество команд, представляющих район имени Лазо, за счёт воспитанников детских хоккейных школ, работающих в рабочих посёлках Хор и Переяславка.